Предстоящие мероприятия

Архиерейское служение в праздник Святого Богоявления

  Количество просмотров

18 и 19 января 2017 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в Александро-Невском храме Казани, Богоявленском соборе Казани и Троицком соборе Раифского Богородицкого мужского монастыря.

Расписание освящения воды в праздник Крещения Господня в храмах Казанской епархии

18 января, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), митрополит Феофан возглавит Литургию святителя Василия Великого в храме святого благоверного князя Александра Невского (г. Казань, ул. Академика Сахарова, 16Б). Начало богослужения в 7.00. По завершении Литургии будет совершено великое освящение воды.

Вечером 18 января владыка Феофан возглавит всенощное бдение в Богоявленском соборе в столице Татарстана (ул. Баумана, 78, корп. 1). Начало богослужения в 17.00.

19 января, в праздник Крещения Господня, в Троицком соборе Раифского мужского монастыря состоится ночная Божественная литургия. Начало богослужения в 00.00. По завершении Литургии митрополит Феофан возглавит крестный ход и совершит великое освящение воды.

Вернуться к списку

Последние добавления