Предстоящие мероприятия

Расписание богослужений митрополита Феофана на первой седмице Великого поста

  Количество просмотров

27 февраля — 3 марта 2017 года, в первую седмицу Великого поста, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит уставные богослужения в храмах и монастырях Казанской епархии.

В понедельник, 27 февраля — чтение Великого покаянного канона Андрея Критского в Свято-Успенском Зилантовом женском монастыре. Начало богослужения в 17.00.

Во вторник, 28 февраля — чтение Великого покаянного канона Андрея Критского в Петропавловском соборе города Казани. Начало богослужения в 17.00.

В среду, 1 марта — Литургия Преждеосвященных Даров в Казанско-Богородицком мужском монастыре. Начало богослужения в 7.00.

В среду вечером — чтение Великого покаянного канона Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе города Казани. Начало богослужения в 17.00.

В четверг, 2 марта  — чтение Великого покаянного канона Андрея Критского в Раифском Богородицком мужском монастыре. Начало богослужения в 16.00.

В пятницу, 3 марта — Литургия Преждеосвященных Даров в Свияжском Богородице-Успенском мужском монастыре. Начало богослужения в 7.00.

Вернуться к списку

Последние добавления