Новости Чистопольской епархии

Просветительский центр в Нижнекамске: школа родителей и школа фотографов объединились на весенних посиделках

В Просветительском центре при храме Казанской иконы Божией Матери города Нижнекамска (п. Красный Ключ) состоялось объединённое занятие школы родителей и фотошколы «Свет». Приход весны и женский праздник обучающиеся отметили дружескими посиделками.

Фотошкола действует в Нижнекамске уже больше года, школа родителей – несколько месяцев. Неформальная обстановка помогла ближе узнать друг друга – за круглым столом студенты обеих групп смогли рассказать о себе то, о чём на уроках не поговоришь.

Кроме того, собравшиеся пополнили багаж знаний. Преподаватель школы родителей Зоя Веденкина провела беседу о воспитании, интерактивные игры и психологический тест.

Интересно знать, что задать свой вопрос на тему семейного воспитания могут и жители других городов. Для этого в социальной сети действует группа школы родителей.

Посиделки посиделками, а занятия продолжаются. В ближайшее воскресенье в гости к папам, мамам, бабушкам и дедушкам придут священники. Тема беседы: «Дети и вера».