Новости Казанской епархии

Молодежный отдел Казанской епархии объявляет конкурс на написание текста гимна православной молодежи

Молодежный отдел Казанской епархии объявляет конкурс на написание текста гимна православного молодежного движения Казани. Текст должен представлять собой поэтическое произведение на русском языке объемом от 16 до 32 строк.  Он должен быть современным, динамичным и ценностно-ориентированным, и должен соответствовать нормам права, морали и нравственности. Обязательным условием является использование девиза молодежи «Живи! Люби! Действуй!».

Оцениваться будут креативность, ровность ритма, эмоциональная окраска и художественная составляющая текста.

Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Всем конкурсантам необходимо:

Первые пять участников конкурса получат билеты на ораторию митрополита Иллариона «Страсти по Матфею». Концерт состоится 27 марта в БКЗ им. С. Сайдашева.