Новости Казанской епархии

Братство преподобного Серафима Саровского приглашает на презентацию молодежных проектов

В воскресенье, 18 октября в 11:00, после поздней Божественной литургии, в актовом зале прихода преподобного Серафима Саровского (ул. Сафиуллина, д. 7) состоится встреча приходской молодежи. На этой встрече организаторы будут рады видеть не только своих молодых прихожан, но и всех, кто хочет участвовать в развитии молодежного служения, всех, у кого есть важные замечания, интересные идеи и предложения.

Активисты братства с радостью познакомятся с предложенными проектами и поделятся своим опытом в реализации общественно-полезных инициатив. На встрече запланирована презентация проектов молодежного братства преподобного Серафима Саровского. Все желающие смогут присоединиться к действующим проектам и предложить что-то свое, что-то совершенно новое. Важен каждый отклик, каждый голос, каждое сердце.