Новости Казанской епархии

Глава Татарстанской митрополии ответит на вопросы читателей «Комсомольской правды» и татарстанских журналистов

12 октября в 11:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» состоится пресс-конференция митрополита Казанского и Татарстанского Феофана. К участию приглашаются журналисты татарстанских средств массовой информации.

Владыка подведет итоги первых трех месяцев работы на новом посту. Кроме того, он расскажет о воссоздании Казанского собора Богородицкого монастыря и комплекса Свято-Воскресенского Новоиерусалимского монастыря, открытии Казанской духовной академии и Булгарской исламской академии, развитии системы религиозного просвещения в республике, работе с кряшенскими общинами.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре газеты «Комсомольская правда», расположенном по адресу: город Казань, улица Декабристов, дом 2. Аккредитация журналистов проводится до 12:00 8 октября 2015 года.

Все желающие могут оставить свои вопросы, заполнив специальную форму на сайте «Комсомольской правды».