Новости Казанской епархии

В Казанском епархиальном управлении пройдет встреча православной молодежи с правящим архиереем

Пресс-служба Казанской епархии

21 ноября 2015 года в здании Казанского епархиального управления состоится встреча православной молодежи с митрополитом Казанским и Татарстанским Феофаном.

Перед началом встречи будет отслужен молебен в храме в честь Воскресения Христова епархиального управления.

После приветственного слова правящий архиерей ответит на вопросы. В рамках общения планируется обсудить ряд предложений молодежного отдела Казанской епархии, касающиеся его дальнейшей деятельности.

Начало встречи в 15.00.

Адрес епархиального управления: г. Казань, ул. Миславского, д. 9/15.

На мероприятие приглашаются приходская молодежь, учащиеся и преподаватели воскресных школ в возрасте от 14 до 35 лет.

Митрополит Феофан
православная молодежь