Новости Казанской епархии

Патриарший хор Данилова монастыря выступит с концертами в Татарстане

Пресс-служба Казанской епархии
Патриарший хор Данилова монастыря выступит с концертами в Татарстане

В ближайшие выходные в двух городах Татарстана пройдут концерты Патриаршего хора Свято-Данилова мужского монастыря. Первый концерт состоится 12 декабря в 18:30 в Органном зале Набережных Челнов, второй — 13 декабря в 19:00 в Государственном большом концертном зале им. С. Сайдашева.

Петь сердцем и душой

Патриарший хор — один из лучших коллективов, исполняющих духовную музыку. Он является лауреатом престижных международных конкурсов. Хор участвует в торжественных богослужениях, возглавляемых Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, а также дает концерты православного духовного пения в России и за рубежом.

Хоровой коллектив представит в Татарстане новую концертную программу, включающую в себя духовные и народные песни, духовные стихи и романсы.

Билеты можно приобрести в кассах Органного зала и Государственного большого концертного зала, а также на сайтах kassy.ru и kzn.kassir.ru.

Концерт
хор Данилова монастыря