Новости Казанской епархии

Митрополит Феофан вошел в состав Попечительского совета Фонда возрождения памятников истории и культуры Татарстана

19 декабря 2015 года Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал распоряжение «О внесении изменения в распоряжение Президента РТ «О Попечительском совете некоммерческой организации “Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан”».

В Совет вошли семь новых членов: руководитель Аппарата Госсовета РТ Шамиль Гафаров, председатель комитета Госсовета РТ по культуре Разиль Валеев, глава Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов, руководитель «Татмедиа» Айрат Зарипов, гендиректор «Татнефти» Наиль Маганов, гендиректор «Связьинвестнефтехима» Валерий Сорокин.

Русскую Православную Церковь в Совете представляет митрополит Казанский и Татарстанский Феофан, сообщает сайт «Реальное время» со ссылкой на официальный портал РТ.