Новости Казанской епархии

В казанском приходе преподобного Серафима Саровского состоится хоровой концерт «Свет Рождества»

Пресс-служба Казанской епархии

24 января в 11:30 в приходе преподобного Серафима Саровского города Казани состоится совместный хоровой концерт народного академического женского хора «Элегия» под руководством Валентины Игнашовой (г. Мытищи, Московская область) и любительского хора «Распев» воскресной школы прихода (руководители — Людмила и Евгений Есины).

Концерт пройдет по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана при участии Дома Дружбы народов Татарстана и Казанского Русского национально-культурного объединения.

Организаторы приглашают всех желающих ещё раз приобщиться духовной радости Богоявления и послушать богослужебные песнопения, духовные стихи, народные песни и другие произведения.

Вход свободный.

Приход Серафима Саровского