Новости Казанской епархии

Митрополит Феофан посетит Тетюшское и Буинское благочиния Казанской епархии

Пресс-служба Казанской епархии
Митрополит Феофан посетит Тетюшское и Буинское благочиния Казанской епархии

9-10 апреля состоится архипастырская поездка митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в Тетюшское и Буинское благочиния Казанской епархии.

9-10 апреля 2016 года состоится архипастырская поездка митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в Тетюшское и Буинское благочиния Казанской епархии.

9 апреля, в субботу четвертой седмицы Великого поста, день поминовения усопших, архипастырь совершит Божественную литургию в Троицком соборе города Тетюши. Начало богослужения в 8:30.

Вечером 9 апреля, в канун Недели 4-й Великого поста, владыка Феофан возглавит всенощное бдение в храме Богоявления Господня села Городище Дрожжановского района. Начало богослужения в 17:00.

10 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, митрополит Казанский и Татарстанский Феофан совершит Литургию святителя Василия Великого в Свято-Троицком храме города Буинска. Начало богослужения в 8:30.

Митрополит Феофан
Тетюшское благочиние