Новости Казанской епархии

Поздравление вр.и.о. губернатора Ульяновской области С.И Морозова митрополиту Феофану с праздником Пасхи

Пресс-служба Казанской епархии

Временно исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области С.И Морозов поздравил митрополита Казанского и Татарстанского Феофана с праздником Светлого Христова Воскресения.

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых главных и светлых праздников для всех верующих — с Пасхой!

Этот замечательный праздник объединяет всех нас и вселяет в сердца любовь и веру в будущее. Отрадно видеть, что с каждым годом все больше людей в эти весенние дни наполняет православные храмы, чтобы встретить Пасху Христову.

В праздничный день Воскресения Христова сердечно желаю Вам счастливых и радостных Пасхальных праздников и новых больших успехов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области С.И Морозов

Пасха Христова — 2016