Новости Казанской епархии

Свияжский Успенский монастырь приглашает молодежь потрудиться

Молодежный отдел Казанской епархии предлагает уникальную возможность для лиц мужского пола православного вероисповедания провести время на острове-граде Свияжск.

Свияжскому Богородице-Успенскому мужскому монастырю в дни летнего сезона необходима помощь в небольшой работе по храмам, в основном — ответы на вопросы паломников, помощь туристам.

Предоставляется жилье и питание, сроки поездки оговариваются, пожелание — минимум две недели.

Проведите летние месяцы с пользой для души и тела. Удивительная история Свияжска, святыни, природа, необыкновенные местные жители, речные просторы и время для отдыха!

Возраст от 18 до 35.

По всем вопросам звонить руководителю Молодёжного отдела Казанской епархии: 8-927-494-90-07 — Артем.