Новости Казанской епархии

Молодежный отдел объявляет набор добровольцев для трудничества на Патриарших богослужениях в Казани

Информационная служба Молодежного отдела

20-21 июля, в дни празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, ожидается визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в столицу Татарстана. В рамках проведения торжественных мероприятий потребуется различная помощь со стороны добровольцев.

— Это историческое событие, принять участие в его организации — опыт, радость и польза, — считает руководитель Молодежного отдела Казанской епархии Артем Гаранин.

Отдел по работе с молодежью Казанской епархии предлагает молодым юношам и девушкам присоединиться к добровольцам. Для этого нужно заполнить анкету и следить за новостями.

Возраст добровольцев от 14 до 35 лет.

Молодежный отдел
добровольцы