Новости Казанской епархии

Фарид Мухаметшин призвал жителей республики поддержать проекты фонда «Возрождение» перечислением однодневного заработка

Пресс-служба Казанской епархии / Татцентр

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин призвал поддержать фонд «Возрождение», курирующий проекты восстановления собора Казанской иконы Божией Матери и строительства Болгарской исламской академии путем перечисления в фонд однодневного заработка.

— Депутаты Госсовета РТ, работающие на профессиональной основе, и все сотрудники аппарата республиканского парламента перечислили однодневный заработок в фонд «Возрождение». Прошу депутатов, крупных руководителей и просто неравнодушных людей поддержать эту акцию. Деньги, перечисленные в фонд, пойдут на строительство Болгарской исламской академии и собора Казанской иконы Божией Матери. Это богоугодное дело, — сказал Фарид Мухаметшин.

Напомним, что ранее с аналогичной инициативой выступил мэр Казани Ильсур Метшин.

Фарид Мухаметшин
фонд «Возрождение»