Новости Казанской епархии

Священник и хазрат поздравили выпускников Усадской школы

  Количество просмотров

В средней школе села Усады Высокогорского района в этом году семь выпускников, двое из которых окончили школу с золотой медалью. На торжество по случаю очередного завершения учебного года были приглашены почетные гости — глава Усадского сельского поселения А.А. Тябин, настоятель храма Пресвятой Троицы с. Усады священник Виталий Ульянов и исполняющий обязанности хазрата Рафкат Мифтахов.

Директор школы Искандар Идрисов в своем поздравлении отметил, что «выпускной — это не просто торжество. Это праздник ума и сердца — двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь», — пожелал директор выпускникам.

Поздравил вчерашних учеников и глава Усадского сельского поселения. Также свои пожелания и напутствия высказали представители православного и мусульманского духовенства. Иерей Виталий Ульянов и Рафкат Мифтахов пожелали ребятам удачи при поступлении, и чтобы они никогда не забывали своих учителей и школу, а главное — Бога. Также священнослужители поблагодарили администрацию школы за приглашение принять участие в выпускном вечере.

В ходе мероприятия выпускники поблагодарили учителей, работников школы и родителей за то, что все годы они были рядом, и помогали преодолеть им все невзгоды и трудности.
Мероприятие закончилось песней выпускников, посвященной учителям.

Вернуться к списку

Последние добавления