Новости Казанской епархии

В Казани проводится благотворительная акция «Корзинка для аиста»

Информационная служба центра защиты материнства
В Казани проводится благотворительная акция «Корзинка для аиста»

Казанский центр защиты материнства «Умиление» объявляет бессрочную благотворительную акцию «Корзинка для аиста», направленную на помощь беременным, оказавшимся в кризисной ситуации.

Специалисты центра приглашают к участию в добром деле всех неравнодушных людей. Центру постоянно требуются следующие предметы: акушерский набор, влажные салфетки для мамы, средства гигиены для роженицы, средства гигиены для кормящей мамы, крем «Бепантен», ватные диски, ватные палочки, бутылочки от 0 для воды, детские ножнички, пенка для купания малыша, мыло детское, детский стиральный порошок, термометр для воды, ромашка или череда (продаются в аптеке), присыпка, детский крем, памперсы 1-го размера, памперсы 2-го размера, влажные салфетки для малыша.

Вещи можно привезти на епархиальный гуманитарный склад, расположенный на территории Свято-Успенского Зилантового женского монастыря (г. Казань, Архангельский переулок, д. 1).

Склад работает по понедельникам, средам и субботам с 11:00 до 16:00, по вторникам и четвергам — с 13:00 до 18:00.

Телефон для справок: 8 (843) 216-76-19.

Центр защиты материнства «Умиление»
центр защиты материнства
социальное служение