Новости Казанской епархии

Воспитанники церковной школы искусств Зеленодольска посетили лечебное учреждение

Информационная служба Зеленодольского благочиния

10 февраля ученики церковной школы искусств при храме святых апостолов Петра и Павла города Зеленодольска посетили Зеленодольский психо-неврологический диспансер.

Ребята передали пациентам сладкие подарки, собранные горожанами в ходе благотворительной акции «Поделись радостью», проходившей в храмах города и гипермакете «ЭССЕН», и игрушки, сделанные детьми и родителями детского сада «Журавушка». В диспансере молодые люди читали стихи и радовали зрителей вокальными и хореографическими номерами.

— Мы постараемся, чтобы посещение лечебных учреждений нашими воспитанниками стало регулярным, так как это полезно и самим ребятам. Надеюсь, что сопереживая, они станут добрее, — сказал благочинный Зеленодольского округа, настоятель Петропавловского храма протоиерей Святослав Мирганиев.

Зеленодольск
Зеленодольское благочиние