Новости Казанской епархии

Поздравление главы Татарстанской митрополии муфтию Республики Татарстан Камилю хазрату Самигуллину с днём рождения

  Количество просмотров

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил муфтия Республики Татарстан Камиля хазрата Самигуллина с днём рождения.

Уважаемый Камиль хазрат!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с днём Вашего рождения!

Вы посвятили свою жизнь жертвенному служению Всевышнему и людям. Ваша многогранная деятельность во благо Татарстана и великой России являет собой достойный пример для многих людей.

Особенно отрадно видеть добрые плоды Ваших усилий, направленных на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений, утверждение традиционных ценностей в жизни нашего народа, созидание мира и гражданского согласия.

Позвольте выразить Вам особую признательность за плодотворное сотрудничество с Татарстанской митрополией, за весомый вклад в возрождение народных святынь нашей священной Татарстанской земли. Убежден, что наше обоюдное стремление к утверждению в обществе идеалов добра, милосердия и справедливости будет и впредь способствовать развитию и процветанию Татарстана.

Пусть Всевышний ниспошлёт Вам и Вашим близким Свою благодать, подаст Вам долгие годы жизни, доброе здоровье, мир и благополучие!

+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский, глава Татарстанской митрополии

Вернуться к списку

Последние добавления