Новости Казанской епархии

Поздравление главы Татарстанской митрополии сотрудникам Управления Росгвардии по Республике Татарстан с профессиональным праздником

  Количество просмотров

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан направил поздравление временно исполняющему обязанности начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан Р.Ф. Гумерову с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации.

Временно исполняющему обязанности начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан Р.Ф. Гумерову

Уважаемый Рустем Фаритович!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех сотрудников и ветеранов Росгвардии по Республике Татарстан с профессиональным праздником — Днём войск национальной гвардии Российской Федерации.

В этот день мы выражаем глубокую признательность мужественным людям в краповых беретах, посвятившим свою жизнь непростому, но благородному делу — защите жизни, прав и свобод своих сограждан.

Отрадно отметить, что гвардейцы Татарстана отличаются высоким профессионализмом, честью, верностью присяге, боевой выучкой и готовностью в любую минуту выполнить поставленные перед ними задачи, нередко сопряжённые с риском для здоровья и даже жизни.

Во многом благодаря вашему жертвенному служению на Татарстанской земле сохраняются мир, спокойствие и стабильность. Это вселяет в сердца людей, проживающих в нашей республике, уверенность в завтрашнем дне и позволяет региону и далее спокойно следовать по пути к ещё большему процветанию.

Искренне желаю, чтобы ваше служение всегда оставалось надежной защитой для Татарстана и всей великой России от различных проявлений экстремизма и терроризма. Обращаюсь с молитвой к Всевышнему, дабы и впредь вы являли тот же пример стойкости, верности и безграничной преданности своему воинскому и служебному долгу, каким являетесь ныне.

Молитвенно желаю всем сотрудникам и ветеранам Росгвардии помощи Христа Спасителя и призываю благословение Божие на ваше дальнейшее многополезное служение Татарстану и возлюбленному Отечеству.

С уважением,

+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Вернуться к списку

Последние добавления