Новости Казанской епархии

Поздравление митрополита Феофана председателю Арбитражного суда Поволжского округа Ю.В. Глазову с 55-летием

  Количество просмотров

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил председателя Арбитражного суда Поволжского округа Ю.В. Глазова с 55-летием со дня рождения.

Председателю Арбитражного суда Поволжского округа Ю.В. Глазову

Уважаемый Юрий Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 55-летием со дня Вашего рождения!

Свою жизнь Вы посвятили развитию и совершенствованию судебной системы нашей страны. Ваш ежедневный труд является примером ответственности, компетентности и преданности своему делу, бескорыстного служения закону и справедливости. Вы многое сделали для того, чтобы судебная власть была реальной силой, способной защитить права и свободы человека.

Отрадно сознавать, что, возглавляя Арбитражный суд Поволжского округа, Вы прилагаете большие усилия для укрепления сотрудничества с Татарстанской митрополией. Это приносит добрые плоды при нашем обоюдном стремлении к духовному возрождению народа и утверждению традиционных ценностей — твердой основе процветания Татарстана и великой России.

Убежден, что строгое следование закону, беспристрастность, объективность и справедливость и впредь будут главными критериями Вашей деятельности, а накопленный за долгие годы богатый опыт продолжит оставаться залогом успешного служения Отечеству.

В этот юбилейный день желаю Вам крепости душевных и телесных сил и благословенных успехов в деле реализации Вашего богатого профессионального и творческого потенциала во благо нашего народа.

С глубоким уважением,

+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский, глава Татарстанской митрополии

Вернуться к списку

Последние добавления