Новости Казанской епархии

Поздравление главы Татарстанской митрополии нефтяникам Татарстана с профессиональным праздником

  Количество просмотров

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан направил Генеральному директору ПАО «Татнефть» Н.У. Маганову поздравление с Днем работника нефтяной промышленности.

Генеральному директору ПАО «Татнефть» Н.У. Маганову

Уважаемый Наиль Ульфатович!

Сердечно поздравляю Вас и всех нефтяников Республики Татарстан с профессиональным праздником — Днем работника нефтяной промышленности!

Вашими трудами и заботами созидается благоденствие и процветание Татарстана. Ежедневный самоотверженный и нелёгкий труд работников нефтяной промышленности, напрямую связанный с техническими и экономическими достижениями нашего региона, создает основу для мирной и созидательной жизни не только Республики, но и возлюбленного Отечества нашего.

Отрадно отметить, что благодаря Вашему личному вкладу реализуются многие проекты по воссозданию исторического и культурного наследия Татарстанской земли, вносится добрая лепта в духовно-нравственное возрождение нашего народа, утверждение в его жизни традиционных ценностей, являющихся твёрдой основой процветания Татарстана и великой России.

В этот праздничный день желаю Вам и всем работникам нефтяной промышленности Республики Татарстан крепости сил, семейного благополучия, мира, радости и благоденствия!

С уважением и признательностью,

+Феофан, митрополит Казанский и Татарстанский

Вернуться к списку

Последние добавления