Съезд православных педагогов Татарстанской митрополии Смотреть все материалы >>

1 октября 2016 года в Казани состоялся I Съезд православных педагогов Татарстанской митрополии на тему «Духовно-нравственное образование и воспитание детей и молодежи в современных условиях».

Мероприятие, прошедшее в стенах Казанской православной духовной семинарии, было организовано отделом религиозного образования и катехизации Казанской епархии при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан.

В секциях по различным направлениям обсуждались вопросы работы воскресных школ духовных учебных заведений Татарстанской митрополии, духовно-нравственное воспитание в детских садах, общеобразовательных школах, учреждениях среднего профессионального образования и вузах, просветительская работа с молодёжью, развитие сети библиотек, сохранение культурного наследия и др.

В Казани состоялся I Съезд православных педагогов Татарстанской митрополии

1 октября в Казанской духовной семинарии под председательством митрополита Феофана прошел I Съезд православных педагогов Татарстанской митрополии «Духовно-нравственное образование и воспитание детей и молодежи в современных условиях».

Новости Казанской епархии

Все материалы...