Архипастыри Казанские

Всего записей 26
Архиепископ Казанский и Чистопольский Сергий (Королев)

Архиепископ Казанский и Чистопольский Сергий (Королев)

На кафедре: с 26 сентября 1950 года по 18 декабря 1952 года

Епископ Павел (Флеринский)

Епископ Павел (Флеринский)

Время проживания в Казани: 1938-1940 гг.

Архиепископ Казанский и Свияжский Афанасий (Малинин)

Архиепископ Казанский и Свияжский Афанасий (Малинин)

На кафедре: временно управляющий Казанской епархией с декабря 1923 года, архиепископ Казанский и Свияжский с 7 мая 1929 года по 23 марта 1933 года

Священномученик Иоасаф (Удалов)

Священномученик Иоасаф (Удалов)

Временно управляющий Казанской епархией с 21 марта 1921 годам по 4 января 1922 года и с 21 августа 1922 года по 15 мая 1923 года

Епископ Андрей (князь Ухтомский Александр Андреевич) (1907-1911 гг.)

Епископ Андрей (князь Ухтомский Александр Андреевич) (1907-1911 гг.)

На кафедре: с 4 октября 1907 года по 25 июня 1911

Епископ Антоний (Храповицкий Алексей Павлович) (1897-1899 гг.)

Епископ Антоний (Храповицкий Алексей Павлович) (1897-1899 гг.)

Епископ Уфимский и Мензелинский (14 июля 1900 — 27 апреля 1902); Епископ Чистопольский, викарий Казанской епархии (1 марта 1899 — 14 июля 1900); Епископ Чебоксарский, викарий Казанской епархии (7 сентября 1897 — 1 марта 1899)

Всего записей 26