Архипастыри Казанские

Всего записей 43
Архиепископ Ириней (Шульмин)

Архиепископ Ириней (Шульмин)

Временно управляющий Казанской епархией — с 23 марта по 11 августа 1933 года.

Архиепископ Казанский и Свияжский Иаков (Пятницкий)

Архиепископ Казанский и Свияжский Иаков (Пятницкий)

На кафедре: с 10 декабря 1910 (митрополит с 28 ноября 1917 года) по 8 апреля 1920 (фактически до сентября 1917 года)

Архиепископ Казанский и Свияжский Арсений (Брянцев)

Архиепископ Казанский и Свияжский Арсений (Брянцев)

На кафедре: с 4 октября 1897 года по 8 февраля 1903 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Никанор (Каменский)

Архиепископ Казанский и Свияжский Никанор (Каменский)

На кафедре: с 5 апреля 1908 года по 27 ноября 1910 года

Епископ Чебоксарский Павел (Вильчинский), викарий Казанской епархии

Епископ Чебоксарский Павел (Вильчинский), викарий Казанской епархии

Викарный архипастырь. С 4 февраля 1878 года по 5 апреля 1882 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Сергий (Ляпидевский)

Архиепископ Казанский и Свияжский Сергий (Ляпидевский)

На кафедре: с 11 января 1880 года по 21 августа 1882 года

Всего записей 43