Архипастыри Казанские

Всего записей 42
Архиепископ Казанский и Свияжский Владимир (Петров)

Архиепископ Казанский и Свияжский Владимир (Петров)

На кафедре: с 7 мая 1892 года по 2 сентября 1897 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Павел (Лебедев)

Архиепископ Казанский и Свияжский Павел (Лебедев)

На кафедре: с 29 сентября 1887 года по 23 апреля 1892 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Антоний (Амфитеатров)

Архиепископ Казанский и Свияжский Антоний (Амфитеатров)

На кафедре: с 9 ноября 1866 года, архиепископ с 16 апреля 1867 года по 8 ноября 1879 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Григорий (Постников)

Архиепископ Казанский и Свияжский Григорий (Постников)

На кафедре: с 1 марта 1848 года, митрополит с 26 августа 1856 года по 1 октября 1856 года

Архиепископ Казанский и Свияжский Владимир (Ужинский)

Архиепископ Казанский и Свияжский Владимир (Ужинский)

На кафедре: с 19 сентября 1836 года по 1 марта 1848 года.

Архиепископ Казанский и Симбирский Иона (Павинский)

Архиепископ Казанский и Симбирский Иона (Павинский)

На кафедре: с 6 ноября 1826 года по 3 февраля 1828 года.

Всего записей 42